Смолянин пытался обчистить торговый павильон на рынке

В Шумячском район участковому полиции позвонил сторож рынка и рассказал, что неизвестный разбил окно одного из торговых павильонов и забрался внутрь.

В Шумячском район участковому полиции позвонил сторож рынка и рассказал, что неизвестный разбил окно одного из торговых павильонов и забрался внутрь.

На место происшествия направили следственно-оперативная группа. Злоумышленник находится внутри, но на призывы выходить наружу не отзывался.

«Прибывший на рынок владелец павильона открыл дверь, сотрудники полиции вошли в помещение и вывели из него мужчину, которого для дальнейшего разбирательства доставили в пункт полиции», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Злоумышленником оказался житель Шумячского района 1993 года рождения. По его словам он проник в павильон, чтобы похитить товар с целью дальнейшей продажи. По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. Подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Фото: pixabay.com

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Буйнакске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *