Смолянин рискнул свободой ради двух банок икры
Он умыкнул их из магазина, не стесняясь ни камер, ни пытавшейся его остановить продавщицы.
Он умыкнул их из магазина, не стесняясь ни камер, ни пытавшейся его остановить продавщицы.
Как выяснили прибывшие на место кражи полицейские, неизвестный мужчина похитил из холодильника две банки лососевой икры. Продавец заметила это и потребовала вернуть товар на место. Проигнорировав ее слова, злоумышленник скрылся из супермаркета с икрой.
Стражи порядка просмотрели записи камер видеонаблюдения и проверили ранее судимых за аналогичные преступления. В итоге личность и местонахождение подозреваемого установили. 33-летний задержанный, который уже привлекался к уголовной ответственности за кражу продуктов из торговой точки, признался, что похитил красную икру «для личных целей».
Теперь гурману "светит" до 4 лет лишения свободы по статье «Грабеж».
Фото: ru.freepik.com
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.