02.06.2022

Смолянин украл кассу из сетевого магазина

Придя утром на работу сотрудники одного из сетевых магазинов Смоленска обнаружили, что на месте отсутствует кассовый ящик со всем содержимым.

Добычей стало всего 10 тыс. рублей.


Придя утром на работу сотрудники одного из сетевых магазинов Смоленска обнаружили, что на месте отсутствует кассовый ящик со всем содержимым.   
Прибывшие на место полицейские установили, что вор проник в помещение ночью, отжав двери.   

Изучили записи с камер видеонаблюдения и опросив    возможных свидетелей,    сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника и задержали его.    Это оказался ранее судимый житель Краснинского района 2001 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража»,    максимальное наказание -лишение свободы на срок до 5 лет.

-Устанавливается причастность фигуранта уголовного дела к аналогичным фактам хищений на территории областного центра, - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *