Смолянину за убийство товарища дали 8 лет

10 декабря 2018 года в одной из квартир областного центра на улице Маршала Соколовского компания смолян распивала спиртное.

10 декабря 2018 года в одной из квартир областного центра на улице Маршала Соколовского компания смолян распивала спиртное. Двое мужчин поссорились, завязался конфликт.

По данным регионального СУ СК, конфликт закончился тем, что подсудимый взял нож и нанёс 30-летнему потерпевшему несколько ударов в область грудной клетки, живота и спины.

После этого злоумышленник и случайный свидетель произошедшего с места совершения преступления скрылись. Утром проснулся третий член компании и обнаружил тело потерпевшего. Он и сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Приговором суда смолянин признан виновным в совершении преступления по статье «Убийство». Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Валерия Майорова

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Саратове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *