Смолянка из-за обиды на сожителя выкинула его кота с 7 этажа. Ей грозит тюрьма

Фото: Елена Костюченкова В полицию поступило сообщение о том, что 50-летняя смолянка выбросила кота с 7 этажа.

Фото: Елена Костюченкова В полицию поступило сообщение о том, что 50-летняя смолянка выбросила кота с 7 этажа. Как выяснилось, во время ссоры с мужем пьяная дамочка схватила домашнего кота и выбросила его из окна своей квартиры на седьмом этаже.

Ветеринарно-санитарная экспертиза установила, что животное погибло от повреждений, полученных при падении с высоты. Агрессивная дамочка заявила, что таким образом она хотела наказать своего сожителя, выкинув его домашнее животное.

– В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело. За жестокое обращение с животными ей грозит лишение свободы на срок до 3 лет, – сообщили в пресс-службе УМВД.



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Донском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *