Смолянка сняла на мобильный телефон возгорание возле автомобильной парковки

Пожарные спасли детскую площадку и машины от огня, уверена очевидец. Возгорание мусора в крупногабаритном контейнере,

Пожарные спасли детскую площадку и машины от огня, уверена очевидец.


Возгорание мусора в крупногабаритном контейнере, которое произошло прошлой ночью рядом со стоянкой во дворе дома №15 на улице Энтузиастов в Ярцеве Смоленской области, запечатлели на видеокамеру смартфона.


«Контейнер, полностью заполненный мусором, находился на детской площадке и в непосредственной близости от парковки машин. Только лишь своевременное прибытие и умелые действия дежурного караула пожарной части города спасло от пожара стоящие на парковке машины», — сообщила девушка-свидетель, снявшая ролик.



Текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Балашихе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *