14.07.2022

Сотрудники смоленского парка развлечений шантажировали маленького мальчика

Автор фотографии: vk.com/letopark_67 Ребенок застрял на высоте, но его отказывались снимать, пока он не пообещает убрать игрушки за другим малышом.

Автор фотографии: vk.com/letopark_67 Ребенок застрял на высоте, но его отказывались снимать, пока он не пообещает убрать игрушки за другим малышом.

Жительница Смоленска Анна Николаенкова решила устроить для своего и сына и двоих племянников маленький праздник. Женщина отвела детей в развлекательный клуб «Лето Парк», что в ТРЦ «Макси». Однако по окончании «веселья» один из мальчиков вышел в слезах. Подробности случившегося SmolNarod рассказала сама Анна.

По словам мамы, один из малышей разбросал игрушки, и убирать за ним заставили ее сына. Однако возмутило горожанку даже не это, а методика воздействия на ребенка.



— Дома узнала от Сережи, что он там повис на каких-то верёвках и не мог выбраться. А работники игровой комнаты вместо того, чтобы помочь, начали ему угрожать, что, если он не уберет игрушки, они ему не помогут. Сын сказал: «Я думал, что так там и останусь, я испугался».  Как так? Мы столько раз были в игровых комнатах в разных городах России, и нигде не заставляли убирать за собой игрушки, да ещё таким способом.  Я это пишу, не потому что «бедного моего дитятку заставили собирать игрушки», нет. Сережа дома всегда за собой убирает и работы не боится. И плакал он из-за того, что, когда нужна была помощь, его начали шантажировать и заставили убирать то, чего он не делал , — поделилась Анна.

Мы обратились за комментарием о случившемся в «Лето Парк». Там нам сообщили дословно следующее: « Такое иногда случается, что детки не справляются с каким-либо из этапов канатного парка. Мальчику сотрудники быстро помогли спуститься. С родителями ситуацию обсудили «.

Отметим, что женщина действительно разговаривала с сотрудниками парка развлечений. Первый раз в день происшествия. Тогда администратор заявила, что  «дети раскидали игрушки, а у нас так не положено». Также она подтвердила, что другого ребенка сотрудники не смогли поймать, а потому возложили ответственность за чужой поступок на сына Анны.

— Знаете, это как прийти в ресторан вкусно покушать, а после ещё помыть за собой посуду, вытереть стол, помыть полы и заплатить за все это ресторану , — отметила наша собеседница.

Вторая попытка поговорить завершилась тем же, однако впоследствии с родителями Сережи связался один из инструкторов, который все же извинился, но лишь за то, что мальчик испугался. Остальное мужчина стал попросту отрицать и даже заявил, что уборка игрушек для детей — дело добровольное.  Однако как это вяжется с заявлением администратора и тем, что на деле мальчика принудили к этому столь изощренным способом, неизвестно. К слову, больше Сережа в «Лето Парк» идти не хочет.


Анна Бахошко

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *