02.09.2019

Специалисты выясняют причины массового мора рыбы в Каспле

«Крайне обеспокоен, как и смоляне, мором рыбы в водоемах области на территории двух районов», - написал сегодня в своем Twitter губернатор Алексей Островский.

«Крайне обеспокоен, как и смоляне, мором рыбы в водоемах области на территории двух районов», - написал сегодня в своем Twitter губернатор Алексей Островский.


На своей странице в социальной сети глава региона также отметил: «Сегодня проведу совещание с подчиненными, представителями росприроднадзора, прокуратуры для выяснения обстоятельств произошедшего.


О результатах, безусловно, проинформирую всех смолян».


Напомним, ранее «РП» отмечал, что мор рыбы в реке Каспля отмечается уже несколько дней.


Текст: Рабочий путь

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *