17.05.2021

Суд вынес приговор смолянке за хладнокровный расстрел сожителя

Сыновья попытались спасти молодого любовника матери Смоленск, 17 мая . Суд в Смоленске вынес приговор ранее неоднократно судимой 46-летней местной жительнице, признав её виновной в убийстве 33-летнего сожителя.

Сыновья попытались спасти молодого любовника матери

Смоленск, 17 мая . Суд в Смоленске вынес приговор ранее неоднократно судимой 46-летней местной жительнице, признав её виновной в убийстве 33-летнего сожителя.

Напомним, трагедия произошла 10 июня прошлого года на одной из придомовых территорий в Заднепровском районе Смоленска, когда молодой человек оскорблял и угрожал убить некогда любимую.

В итоге она застрелила сожителя из его же обреза, попав в живот и грудь. Сыновья смолянки доставили умирающего в больницу, где он скончался.

«Приговором суда с учетом смягчающих наказание обстоятельств, а именно признание вины и раскаяние, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, противоправность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления, действия, направленные на оказание помощи пострадавшему после совершения преступления, а также наличие несовершеннолетнего ребенка подсудимой назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима» , — сообщила smolensk-i.ru официальный представитель управления Следственного комитета по Смоленской области Наталья Зуева.

текст: Анатолий Гапеенко

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *