Сводка с фронта: Армия ДНР сообщила о потерях в боях за освобождение Республики
Армия ДНР сообщила о последних потерях на передовой в бою за освобождение Республики.
О свежих данных стало известно благодаря заявлению полковника Эдуарда Басурина, официального представителя Народной милиции ДНР.
Текст появился в распоряжении корреспондентов издания «Русской весны» 2 августа 2022 года.
СЦКК ДНР передал, что за последние сутки враг выпустил более 300 снарядов из реактивных систем залпового огня «Ураган», ствольной артиллерии калибром 155, 152 и 122 мм, 120-мм миномётов.
Кроме того, отмечается, что огонь велся по районам десяти населённых пунктов Республики. Из-за обстрелов погиб мирный житель, ещё 17 получили ранения, из них ребенок 2016 года рождения. Повреждены 22 жилых дома и 10 объектов гражданской инфраструктуры.
Информация уточняется.
Ранее стало известно об ударах и взрывах в разных регионах Украины. Также сообщается о нанесении ударов по объектам в Винницкой и Львовской областях Украины
Варвара Достоевская
Последние новости
Островский: Под Сычевкой увековечена память народной героини Отечественной войны 1812 года
В деревне Дугино Сычевского района появился памятник народной героини Отечественной войны 1812 года Василисы Кожиной.
Агитацию и акции добра проводит молодежь ЛДПР в Смоленске
Молодежь ЛДПР под руководством Варвары Господарчук вручает смолянам новый выпуск газеты "ЛДПР на Смоленщине",
Для жителей Смоленской области стали доступны электронные рецепты на лекарства
В Смоленской области запущен проект с компанией «Первый электронный рецепт» по выписке электронных рецептов на лекарственные препараты, сообщает региональный департамент здравоохранения.
Как найти самые дешевые авиабилеты?
Планируя отпуск или кругосветное путешествие, узнайте, как добраться до самых дешевых рейсов.