02.05.2022

У смолянина в питерском автосервисе пропал МАN, который там чинили шесть лет

Автор фотографии: Денис Алфимцев В 2016 году мужчина поставил грузовик в сервис на Литовской улице в Санкт-Петербурге, сообщает «Фонтанка».

Автор фотографии: Денис Алфимцев В 2016 году мужчина поставил грузовик в сервис на Литовской улице в Санкт-Петербурге, сообщает «Фонтанка».

О пропаже машины заявил 48-летний владелец из Смоленской области. В конце апреля МАN «испарился» из сервиса. Мужчина несколько дней искал своего «железного коня», но безрезультатно. 1 мая смолянин пришел в полицию. Стражи порядка Выборгского района ищут грузовик. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Почему грузовик чинили шесть лет, издание не уточняет.

Ранее работник смоленского автосервиса угнал микроавтобус, оставленный клиентом для покраски. Стоимость похищенного имущества мужчина оценил в 350 тысяч рублей. Угонщик рассказал, что воспользовался автомобилем в личных целях.


Наталья Лещинская

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *