07.12.2022

Ударил ножом и выставил из квартиры. Смолянин получил 6 лет строгого режима за убийство собутыльника

Как сообщили в пресс-службе Заднепровского районного суда Смоленска, в августе этого года двое мужчин выпивали в квартире у подсудимого.

Очередное застолье закончилось трагедией.


Как сообщили в пресс-службе Заднепровского районного суда Смоленска, в августе этого года двое мужчин выпивали в квартире у подсудимого. Между ними завязалась ссора. Мужчины были на кухне, и под руку одному из них попался нож.

Смолянин ударил собутыльника один раз в правое бедро, и этого оказалось достаточно - нож повредил бедренную вену. С опасным для жизни тяжелым ранением хозяин выставил гостя на лестничную клетку. 

Потерпевший скончался рядом с квартирой от сильной кровопотери. 

Суд признал смолянина виновным и назначил ему  6 лет лишения свободы с  отбыванием наказания  в исправительной колонии строгого режима.

Фото: "РП". 

Последние новости

В Смоленске прошел конкурс дружин юных пожарных «Горячие сердца 2024»

16 апреля во Дворце культуры Железнодорожников г. Смоленска при поддержке Смоленского городского отделения ВДПО, ОГБУ "Леcопожарная служба Смоленской области",

На территории Смоленской области с 15 апреля 2024 года Указом Губернатора Смоленской области введен режим повышенной готовности.

На территории Смоленской области с 15 апреля 2024 года Указом Губернатора Смоленской области введен режим повышенной готовности.

Олег Смоляков принял участие в заседании Общественной палаты Смоленской области

  Глава Кардымовского района рассказал участникам заседания о благоустройстве и дизайн-коде муниципалитетов как одном из факторов туристической привлекательности территории.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *