10.11.2022

В Сети появились фото с места гибели Кирилла Стремоусова

Заместитель главы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в результате ДТП.

Заместитель главы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в результате ДТП. Обстоятельства произошедшего пока неизвестны. Информацию подтвердили в пресс-службе администрации Херсонской области.

В Сети впервые появились фотографии с места гибели Кирилла Стремоусова. Судя по фотографиям, это было не простое столкновение автомобилей. Машина превратилась в обугленный остов, перевернутая и без колес. Судя по ее состоянию можно судить, что гибель Кирилла Стремоусова — это не случайность, а теракт. Вероятнее всего, машину взорвали.

Источник: Ольга Шарий

Источник: Ольга Шарий

Обстоятельства произошедшего пока неизвестны. Сообщения о гибели Кирилла Стремоусова в ДТП появились сегодня, 9 ноября. Подробностей произошедшего в настоящий момент нет, однако, последовало официальное подтверждение гибели политика от главы Херсонщины Владимира Сальдо.



Ранее Smolnarod сообщал , что, по мнению политолога Сергея Маркова, гибель Кирилла Стремоусова — это очень странно.


Егор Казаков

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

В Смоленске мужчина обокрал аптеку

Мужчина украл лекарства с витрины аптеки. Ему грозит до пяти лет заключения   В Смоленске мужчина обокрал аптеку.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *