В Смоленске автобус влетел в столб
ДТП произошло сегодня, 30 сентября, около 08:40 на улице 12 лет Октября. На место выезжали спасатели.
ДТП произошло сегодня, 30 сентября, около 08:40 на улице 12 лет Октября. На место выезжали спасатели.
Как сообщили в региональном ГУ МЧС, после поступления на пункт диспетчерской связи информации об аварии, на место аварии незамедлительно отправилась пожарно-спасательная техника и 7 человек личного состава.
- По прибытии информация подтвердилась – столкновение автобуса с препятствием. Имеются пострадавшие, - сообщили в пресс-службе ведомства.
Пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии людям оказали медицинскую помощь и доставили в больницу.
Фото : vk.com/drive2_smolensk
Валерия Майорова
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.