11.11.2022

В Смоленске горела мастерская по ремонту обуви

10 ноября, в двенадцатом часу ночи,

Пожар случился вчера, незадолго до полуночи.

10 ноября, в двенадцатом часу ночи, подразделения 5-й пожарно-спасательной части и дежурная смена службы пожаротушения выезжали на тушение пожара в пристройке к многоквартирному жилому дому на улице Николаева в Смоленске, в которой находился ремонт обуви.

Дым увидели сотрудники управления Росгвардии по Смоленской области, которые осуществляли патрулирование. Они сразу позвонили в пожарно-спасательную службу.

На ликвидацию возгорания оперативно прибывшим огнеборцам потребовалось менее 10 минут.

В результате случившегося в мастерской повреждена внутренняя отделка помещения. Одна из возможных причин произошедшего – электротехническая, сообщают в региональном ГУ МЧС

Фото: Подслушано Смоленск / ВКонтакте

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *