12.02.2024

В Смоленске пьяный дворник ножом пугал прохожих

Инцидент произошел на Киевском шоссе В Смоленске в Миловидово нетрезвый дворник разгуливал по улице с ножом и пугал прохожих.

Инцидент произошел на Киевском шоссе

В Смоленске в Миловидово нетрезвый дворник разгуливал по улице с ножом и пугал прохожих. Предположительно инцидент произошел на Киеевском шоссе во дворе дома №53.

В соцсетях появилась видеозапись, на которой видно, как нетрезвый мужчина с ножом в руках сначала подходит к женщине с коляской, потом к одному мужчину, к другому. В итоге он втаркивает но в снег, который один из очевидчев затем выбрасывает в мусорный контейнер.

«У дворника нашего похоже крышу снесло, если ещё мужчинам можно побороться за его нож ,то женщина с коляской, к которой он подошёл, явно не ожидала такого фокуса с появлением клинка под страшной силой водки. Нож хоть по итогу и в мусорке ,но чем закончится в следующий раз неизвестно. Полиция так и не приехала», — рассказал подписчик паблика «черный список. Смоленск»

Напомним, ранее в Смоленске был установлен мужчина, пристававший к школьнице на улице Рыленкова. Кроме этого, продолжается расследование по делу о стрельбе в маршрутку . Поиск причастных  к преступлению пока не дал результатов.


Последние новости

«Единая Россия» в Рославле помогла открыть памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии

В ликвидации ЧС приняли участие более миллиона добровольцев, в их числе около 200 рославльчан Ровно 38 лет назад мир потрясла техногенная катастрофа  - авария на Чернобыльской АЭС.

Василий Анохин: Смоленские компании укрепили сотрудничество с бизнесом Узбекистана

Губернатор Смоленской области поблагодарил посла республики за содействие предпринимательству двух стран фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 27 апреля .

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *