22.08.2019

В Смоленске возбудили уголовное дело по факту ДТП с автобусом, в котором погибли двое

Трагедия случилась на окружной дороге Смоленск, 22 августа. Региональное управление МВД по Смоленской области возбудило уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло в среду, 21 августа,

Трагедия случилась на окружной дороге

Смоленск, 22 августа. Региональное управление МВД по Смоленской области возбудило уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло в среду, 21 августа, на окружной дороге Смоленска .

По данным ведомства, водитель автобуса «Scania» при выезде на главную дорогу со второстепенной не предоставил преимущества в движении автомобилю «S sangYong», за рулем которого была 40-летняя женщина.

В результате ДТП двое пассажиров — мужчин скончались на месте от полученных травм. Пожилая женщина-пассажир была госпитализирована в больницу.

 

текст: Иван Нильский

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *