В Смоленске загорелся Nissan Qashqai

Вечером 15 марта в Смоленске на улице Маршала Соколовского загорелся Nissan Qashqai.

Вечером 15 марта в Смоленске на улице Маршала Соколовского загорелся Nissan Qashqai. Информация о происшествии поступила на центральный пункт пожарной связи СПТ ФПС ГПС ГУ МЧС России по Смоленской области.

На место вызова выехали 4 человека личного состава и автоцистерна пожарно-спасательной части № 7. По прибытии спасателей информация о пожаре подтвердилась — возгорание в автомобиле Nissan Qashqai.

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Смоленской области отметили, что пострадавших в происшествии нет. У транспортного средства повреждена приборная панель.

Александр Новиков

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Прокопьевске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *