29.05.2022

В смоленском райцентре местный житель зарезал собутыльника

В Ярцеве по подозрению в убийстве задержан местный житель. По факту обнаружения в райцентре тела 38-летнего мужчины с телесными повреждениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

В Ярцеве по подозрению в убийстве задержан местный житель. По факту обнаружения в райцентре тела 38-летнего мужчины с телесными повреждениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.  1  ст.  105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что 25 мая двое мужчин распивали спиртные напитки возле одного из частных домов в Ярцеве. В какой-то момент между ними началась ссора, в ходе которой потерпевший оскорбил подозреваемого. Тогда 42-летний местный житель, используя имеющийся у него при себе нож, нанес им не менее трех ударов своему товарищу в область грудной клетки и конечностей. После этого подозреваемый покинул место происшествия и лег спать в доме своего знакомого.

От полученных телесных повреждений 38-летний потерпевший скончался на месте происшествия. Как сообщили в Следственном комитете по региону. В настоящее время мужчина задержан, с его участием проводятся следственные действия.

 

Фото: СУ СК по Смоленской области

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *