17.07.2022

В Смоленской области мужчина погиб в результате аварии с большегрузом

Страшная авария унесла жизнь мужчины: ДТП случилось на 1037 км автодороги Р-132 в Новодугинском районе Смоленской области сегодня, 17 июля.

Легковушка впечаталась в фуру на трассе.

Страшная авария унесла жизнь мужчины: ДТП случилось на 1037 км автодороги Р-132 в Новодугинском районе Смоленской области сегодня, 17 июля.

По предварительной информации пресс-службы регионального УМВД, на проезжей части столкнулись Lada Priora и большегруз. Один из находившихся в легковом автомобиле мужчин скончался на месте происшествия. Второго медики «скорой помощи» доставили в больницу, пострадавшего госпитализировали.



 


Ульяна Кульчицкая

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *