02.09.2019

В Смоленской области мужчина угрожал знакомой ножом

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» обратилась местная жительница.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» обратилась местная жительница. Она заявила о том, что ей угрожают убийством.

По данным областного УМВД, у смолянки возник конфликт со знакомым. Мужчина угрожал ей физической расправой, демонстрируя нож.

- Полицейские задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Им оказался местный житель 1965 года рождения, который дал признательные показания в содеянном , - пояснили в ведомстве.

Аналогичный факт угрозы убийством зарегистрировали в Смоленском районе. Участковый уполномоченный полиции установил, что между родственниками возникла ссора, в ходе которой 44-летний мужчина угрожал потерпевшей убийством, демонстрируя кухонный нож. Подозреваемого задержали и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Угроза убийством». Фигурантам грозит до 2 лет тюрьмы.

Валерия Майорова

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *