17.03.2022

В Смоленской области объявлена операция «Розыск»

С 16 по 17 марта 2022 года в Смоленской области проходит первый этап федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

С 16 по 17 марта 2022 года в Смоленской области проходит первый этап федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

Основная цель акции – активизация розыска лиц, обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от правоохранительных органов, а также лиц, пропавших без вести. Кроме того, активизируется установление личности неопознанных трупов.

Во время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» сотрудники полиция взаимодействует с другими правоохранительными ведомствами и проводит масштабные розыскные мероприятия. Это позволяет повысить результативность и найти большее число без вести пропавших, а также установить местонахождение разыскиваемых.

Фото: pixabay.com


Юрий Семченков

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *