04.06.2022

В Смоленской области парня будут судить за покушение на убийство в кафе

По версии следствия, не допросившись зажигалки, обвиняемый жестоко избил незнакомца.

 

По версии следствия, не допросившись зажигалки, обвиняемый жестоко избил незнакомца.

Как ранее сообщал «РП», инцидент, едва не обернувшийся трагедией, произошел 26 марта этого года в одном из кафе Сафонова.

Пьяный 28-летний молодой человек подошел в кафе к незнакомцу и попросил зажигалку. Через некоторое время он вернулся с деревянной доской в руках и ударил ей мужчину по лицу. 39-летний потерпевший упал, тогда агрессор нанес ему не менее 13 ударов ногами в область головы.

Находившиеся рядом посетители общепита оттащили нападавшего от его жертвы. Пока бармен вызывал «скорую», обвиняемый скрылся. Его разыскали и задержали полицейские. Было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».

Потерпевшего срочно госпитализировали в лечебное учреждение, медики смогли спасти его жизнь.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в региональном СУ СКР.

Фото: Никита Ионов / «Рабочий путь»

 

Последние новости

Профилактика  клещевого энцефалита.

https://vk.com/wall-210180580_1754      О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует,

Будь здоров! На рабочем месте – с заботой о здоровье

Здоровые сотрудники – это главный актив успешной компании, важным направлением деятельности которой является охрана здоровья.

Жители Руднянского района приняли участие во Всероссийском субботнике

В рамках участия во Всероссийском субботнике, 27 апреля 2024 года был проведен субботник, в ходе которого проделана большая работа по уборке общественных  территорий,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *