В Смоленской области пожарные выезжали тушить квартиру
Около шести часов вечера спасателям поступило сообщение о возгорании в квартире в микрорайоне Кутузовский.
Происшествие случилось сегодня в Ельне.
Около шести часов вечера спасателям поступило сообщение о возгорании в квартире в микрорайоне Кутузовский. На место вызова выехали автоцистерны 29 ПСЧ и автолестница 25 ПСЧ и 7 человек личного состава. По прибытии на место вызова информация о возгорании подтвердилась.
«В результате пожара пострадавших нет, возгорание ликвидировано. Причина и ущерб уточняются», - сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области (архив)
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.