02.09.2019

В Смоленской области предстанет перед судом обвиняемый в сбыте поддельных денежных знаков

Следственной частью следственного управления УМВД России по Смоленской области направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя Оренбургской области 1981 года рождения в сбыте поддельных денежных купюр.

Следственной частью следственного управления УМВД России по Смоленской области направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя Оренбургской области 1981 года рождения в сбыте поддельных денежных купюр.

По версии следствия, обвиняемый в июле прошлого года в сельских магазинах Духовщинского района Смоленской области сбыл две поддельные денежные купюры номиналом 5 тысяч рублей каждая.

По данным фактам было возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий была установлена причастность к совершенному деянию жителя Оренбургской области 1981 года рождения. Кроме того, были установлены дополнительные факты сбыта указанным лицом поддельных денежных купюр на территории Республики Карелия, Архангельской, Тверской, Кировской и Вологодской областей на общую сумму более 90 тысяч рублей.

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области был осуществлен выезд в Оренбургскую область, в ходе которого фигурант уголовного дела был задержан и доставлен в Смоленскую область, где заключен под стражу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *