05.09.2019

В Смоленской области разыскивают свидетелей смертельного наезда фургона на мужчину

ДТП произошло на одном из пешеходных переходов на федеральной трассе.

ДТП произошло на одном из пешеходных переходов на федеральной трассе.
  Следователи МВД устанавливают свидетелей и очевидцев дорожного инцидента 22 августа этого года на автодороге М1 «Беларусь» в Вяземском районе Смоленской области, в котором погиб 31-летний мужчина.
Около 16:15 минут 28-летний водитель грузовой машины Citroen Jumper (государственный регистрационный знак AE 9346-6), двигаясь по 220-му километру федеральной трассы, не остановился перед нерегулируемой «зеброй» и сбил пешехода.
Тот переходил проезжую часть автодороги справа налево относительно движения автомобиля. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте, пояснили smolensk-i.ru в пресс-службе управления МВД по Смоленской области.
Следователи просят возможных очевидцев и свидетелей этого ДТП оказать содействие и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8(4812)77-46-42 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).
Текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск
Фото: пресс-служба УГИБДД  УМВД России по Смоленской области

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

В Смоленске мужчина обокрал аптеку

Мужчина украл лекарства с витрины аптеки. Ему грозит до пяти лет заключения   В Смоленске мужчина обокрал аптеку.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *