01.02.2023

В Смоленской области устранят проблему с подтоплением дороги после стрима ОНФ

В Смоленской области устранят проблему с подтоплением дороги после жалобы жительницы п.Красный.

Вода разливается и отрезает жителей улицы от центра поселка

В Смоленской области устранят проблему с подтоплением дороги после жалобы жительницы п.Красный. Женщина озвучила проблемную ситуацию во время стрима ОНФ . Речь идет об улице Некрасова. Ежегодно речка разливается, и вода полностью отсекает улицу поселка от цивилизации.

Глава Краснинского района Сергей Архипенков во время прямого эфира подтвердил: такая проблема есть, от разлива воды страдают жители 9 домов.

При этом он не озвучил конкретное решение этой ситуации, подчеркнув, что наличие проблем у заявительницы зависит от ее поведения.

Губернатор Алексей Островский потребовал от главы района совместно с представителями ОНФ проработать все меры для устранения  проблемы. И сделать это в короткий срок.

А также дать полный ответ жителям улицы Некрасова на их обращение. И впоследствии проинформировать их о том, что делается, чтобы вода не заливала улицу.

«Разделяю возмущение краснинцев в отношении подхода главы района Сергея Архипенкова к решению проблемы, которая касается целой улицы и не устранятся годами…. Считаю также неприемлемым подобное отношение к гражданам, полное отсутствие чуткости и равнодушие к ситуации, с которой краснинцы вынуждены были оставаться один на один », — прокомментировал ситуацию глава региона.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *