В Велижском районе «Hyundai Solaris» вылетел в кювет и опрокинулся
Авария произошла сегодня, 6 ноября, в пятом часу дня на 11 километре атомобильной дороги Велиж-Усвяты в Велижском районе.
Авария произошла сегодня, 6 ноября, в пятом часу дня на 11 километре атомобильной дороги Велиж-Усвяты в Велижском районе. Автомобиль «Hyundai Solaris» съехала в кювет с последующим опрокидыванием.сообщили. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Смоленской области.
На место вызова выехали одна автоцистерна ПСЧ №20, три человека личного состава. По данным ведомства, в результате случившегося никто не пострадал.
Также в воскресенье в дорожно-транспортное происшествие попали большегрузные автомобили . ДТП произошло в районе Ольши Смоленского района.
На место вызова выехали одна автоцистерна ПСЧ №20, три человека личного состава. По данным ведомства, в результате случившегося никто не пострадал.
Также в воскресенье в дорожно-транспортное происшествие попали большегрузные автомобили . ДТП произошло в районе Ольши Смоленского района.
Мария Образцова
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Юрге с предложениями работы от ведущих работодателей города