27.11.2022

В Вяземском районе Смоленской области злоумышленник украл прилавок и витрину

Директор одной из коммерческих организаций Смоленской области обратился с заявлением в полицию по факту кражи имущества.

Директор одной из коммерческих организаций Смоленской области обратился с заявлением в полицию по факту кражи имущества.

По словам зявителя, в одном из арендуемых помещений Вяземского района пропала витрина, прилавок и кассовый модуль. Сумма нанесённого материального ущерба составила 21 тыс рублей.

Сыщиками, прибывшими на место происшествия, было установлено, что кражу мог осуществит человек, имеющий свободный доступ в помещение, поскольку на месте преступления отсутствовали следы взлома. Проведя оперативно-розыскные мероприятия, полиции удалось установить личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника. Им оказался житель Вяземского района 1995 года рождения. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По признакам преступления, предусмотренного статьёй «Кража», гражданину грозит уголовная статья в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Александр Новиков

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *