28.08.2019

В Вязьме простятся с 17-летней девочкой, погибшей в аварии

Мотоцикл, который управлял школьник без прав, столкнулся с кроссовером Акция памяти, посвящённая 17-летней Ульяне Антоновой, которая в понедельник погибла в аварии, состоится сегодня в Вязьме Смоленской области.

Мотоцикл, который управлял школьник без прав, столкнулся с кроссовером


Акция памяти, посвящённая 17-летней Ульяне Антоновой, которая в понедельник погибла в аварии, состоится сегодня в Вязьме Смоленской области.


Ранее в соцсети в открытом доступе появилась информация о прощании с девочкой в квартире одного из домов города. Позже в местном ВК-паблике предложили почтить память юной вязьмички:


«Давайте, кому не сложно, принесём на место аварии по два цветка. Авария произошла возле на повороте. Обращение ко всем, кто знал или даже не знал эту девочку: мы скорбим вместе с вами… Пусть земля ей будет пухом. Встреча в 19:00 возле магазина».


Напомним, Ульяны не стало из-за ДТП на  улице Парижской Коммуны поздним вечером 26 августа. Мотоциклом, пассажиркой которого была несовершеннолетняя, управлял 16-летний подросток без прав.


текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *