05.10.2022

В Вязьме возбудили уголовное дело о покушении на убийство

В Вязьме в полицию поступило сообщение о конфликте граждан, в результате которого одному из них причинены телесные повреждения.

В Вязьме в полицию поступило сообщение о конфликте граждан, в результате которого одному из них причинены телесные повреждения.

По данным областного УМВД, в доме по улице Садовая компания распивала алкоголь. Между хозяином дома и одним из гостей произошла ссора. Гость ударил хозяина по лицу и пошел к дивану, чтобы прилечь отдохнуть. В это время хозяин жилища нанес ему несколько ударов ножом в спину и шею.

Так, удары были нанесены в область жизненно важных органов, однако потерпевший остался жив, потому что очевидцы инцидента криком спугнули злоумышленника и позвонили в полицию, а также вызвали «скорую помощь».

В отношении подозреваемого следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело.

«Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы», – сообщили в СУ СК России по Смоленской области.

Алена Шашкина

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *