В Ярцеве грабители вынесли из банкомата более миллиона рублей

Хранилище распилили болгаркой. В Ярцеве грабители «вскрыли» банкомат с деньгами, сообщает местная газета «Сигма Плюс» на своей странице ВКонтакте .

Хранилище распилили болгаркой.

В Ярцеве грабители «вскрыли» банкомат с деньгами, сообщает местная газета «Сигма Плюс» на своей странице ВКонтакте . В стальном хранилище находилось более миллиона рублей. Преступление совершено в районе хлопчатобумажного комбината на улице Ленина.

Издание сообщает, что преступники использовали болгарку.

Официальных сообщений по поводу случившегося не поступало. В соцсетях назвали случившееся преступлением века.

Ранее в январе 2019 года забрали деньги из банкомата, расположенного в поселке Гнездово. Сообщалось, что это был единственный терминал в микрорайоне. О сумме похищенных средств не сообщалось.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Полевском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *