В Ярцевском районе в аварии пострадали двое детей

По данным смоленской Госавтоинспекции, авария произошла 18 октября около девяти часов вечера на 332 километре трассы М-1 в Ярцевском районе.

По данным смоленской Госавтоинспекции, авария произошла 18 октября около девяти часов вечера на 332 километре трассы М-1 в Ярцевском районе.

56-летний водитель за рулем автомобиля Subaru Forester при движении на регулируемом перекрестке проехал на красный сигнал светофора и совершил столкновение с машиной Kia Rio.

В результате дорожно-транспортного происшествия 9-летний и 12-летний пассажиры Kia Rio получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Алена Шашкина

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Октябрьском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *