В Заднепровском районе Смоленска поймали пьяного водителя
В Смоленске сотрудники ДПС следили за безопасностью дорожного движения на улице Лавочкина, как вдруг их внимание привлек Volkswagen.
Мужчина был за рулем Volkswagen.
В Смоленске сотрудники ДПС следили за безопасностью дорожного движения на улице Лавочкина, как вдруг их внимание привлек Volkswagen. И не зря: водитель иномарки был пьян, об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Горе-водителем оказался местный житель 1986 года рождения. Как выяснилось впоследствии, ранее он был лишен прав за такие же «пьяные покатушки».
В результате в отношении непонятливого автомобилиста возбудили уголовное дело. По части 1 статьи 264.1 УК РФ он рискует провести в неволе ближайшие 2 года.
Анна Бахошко
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они