Влюбчивая смолянка попалась на удочку мошенника-ловеласа
Автор фотографии: Максим Захаров «Купи мне билет, я прилечу к тебе!» — писал ей злоумышленник, представившись иностранцем.
Жительница Смоленской деревни стала жертвой мошенника-ловеласа. Смолянка познакомилась с мужчиной в Сети и у них завязался интернет-роман. Неизвестный представился иностранцем, что подогрело интерес к его персоне.
Когда зашел разговор о встрече, Дон Жуан сообщил своей 54-летней собеседнице, что готов был бы приехать, но не имел достаточно средств для перелёта. Тогда женщина решила «помочь» ему с покупкой билетов и перевила 52 тысячи рублей. Вот только после этого чувства «внезапно» остыли.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, по факту мошенничества начали проверку.
Марина Тесла
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.