27.09.2019

«Водитель госпитализирован». Появились подробности серьезного ДТП на трассе под Смоленском

Столкнулись две иномарки Смоленск, 26 сентября. Один человек госпитализирован в результате аварии, произошедшей накануне на автодороге «А-130» в Рославльском районе Смоленской области.

Столкнулись две иномарки

Смоленск, 26 сентября. Один человек госпитализирован в результате аварии, произошедшей накануне на автодороге «А-130» в Рославльском районе Смоленской области. Об этом сообщили в УГИБДД по Смоленской области.

Отмечается, что водитель автомобиля «Ford Mondeo» при развороте не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «Renault Logan».

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Renault Logan» с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение» , — говорится в сообщении дорожных полицейских.

Ранее появилось видео с места аварии .

текст: Григорий Орлов
фото: vk.com/roslavl67news

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *