Водитель кроссовера снес в стелу на АЗС Роснефть
ДТП произошло в Гагарине поздним вечером 16 октября. Из официальной хроники известно, что примерно в 23:50 на улице Ленина водитель (1991 года рождения), управляя БМВ Х5,
ДТП произошло в Гагарине поздним вечером 16 октября.
Из официальной хроники известно, что примерно в 23:50 на улице Ленина водитель (1991 года рождения), управляя БМВ Х5, наехал на стелу Роснефти – "в результате несоответствия скорости конкретным условиям движения".
О пострадавших не сообщается.
В паблике "Гагарин Лайф" в свою очередь появилась другая любопытная информация о данном дорожном инциденте:
"Компетентный источник в компании Роснефть рассказал: "Протокол оформлен на человека, не имеющего водительского удостоверения, – из соседней братской республики (но не на реального виновника аварии). Остается под вопросом возмещение немалого ущерба, также по внешним признакам человек, находился в состоянии опьянения".
Фото: Гагарин Лайф
Текст: Смоленская народная газета
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.