21.08.2019

Вязьмич накинулся на судебного пристава с кулаками

Пятого августа текущего года приставы-исполнители приехали на место регистрации должника.

Пятого августа текущего года приставы-исполнители приехали на место регистрации должника. Мужчина не платил за коммунальные услуги.
Приставы собирались произвести оценку имущества неплательщика и вручить ему повестку в суд. Возле квартиры они наткнулись на пьяного отца должника. 59-летний мужчина вспылил и набросился с кулаками на пристава. В результате дебошир успел нанести ему несколько ударов по голове.
Как рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области, подполковник юстиции Наталья Зуева, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении буйного гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти». Расследование продолжается.
Текст: Наталья Никитина

Последние новости

Смоленск стал чище: региональное отделение СРЗП провело субботник

20 апреля региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области провело субботник.

Смоленские власти продлили упрощенный порядок предоставления аренды участков под предприятия по импортозамещению

Смоляне могут получить землю под эти цели без проведения торгов Смоленские власти продлили упрощенный порядок предоставления в аренду земли для функционирования импортозамещающих производств.

В Смоленске молодогвардейцы присоединились к Дню донора

В преддверии важной всероссийской даты неравнодушные молодые смоляне сдали кровь фото: пресс-служба отделения ЕР в Смоленской области Смоленск, 20 апреля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *