26.11.2022

Житель Рославля попался на краже с несовершеннолетней

В Рославле полиция задержала молодого человека, который привлёк к преступлению несовершеннолетнего.

В Рославле полиция задержала молодого человека, который привлёк к преступлению несовершеннолетнего.

На кражу с малолеткой сотрудники полиции вышли расследуя факт хищения имущества. Оказалось, что 20-летний кавалер предложил своей 17-летней знакомой совершить кражу.

Предметом вожделения этой парочки стал алкоголь из местного магазина. Молодой человек знал, что подруга ещё несовершеннолетняя. Но уговорами и обещаниями он заставил её совершить преступление.



Теперь незадачливый стал фигурантом уголовного дела по статье «вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления». Максимальное наказание за это — до пяти лет лишения свободы.


Андрей Рожков

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *