04.12.2022

Жительница Вязьмы хотела купить щенка и осталась без сбережений

20-летняя жительница Вязьмы через интернет хотела купить щенка французского бульдога, но стала жертвой мошенника, сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области.

Девушка стала жертвой интернет-мошенника

20-летняя жительница Вязьмы через интернет хотела купить щенка французского бульдога, но стала жертвой мошенника, сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области.

Девушка написала продавцу о своем желании приобрести щенка, а тот перевел общение в сторонний мессенджер и прислал ей ссылку якобы на сайт, который занимается доставкой. Перейдя по ссылке, заявительница увидела, что ее посылка готова к отправке, и перевела на указанный ей счет около 25 000 рублей. Однако после перевода денег сайт оказался заблокирован. Пытаясь узнать, что случилось, девушка выяснила, что он оказался поддельным.

По факту мошенничества следственным отделом МО МВД России «Вяземский» возбуждено уголовное дело.

ФОТО: jcomp/freepik.com

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *