05.10.2022

Анатолий Овсянкин поздравляет смоленских учителей

Примите самые тёплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня учителя, а также благодарность за ответственный, нацеленный на будущее труд.

Уважаемые учителя!

Примите самые тёплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня учителя, а также благодарность за ответственный, нацеленный на будущее труд.

Наставники для своих подопечных, люди, на которых ориентируется подрастающее поколение, вы ведёте детей в большую жизнь – таких интересных, непохожих друг на друга, разносторонних.

В одном только Смоленске в этом году около 37 тысяч школьников и более 4000 первоклассников, для которых абсолютно всё ново и особенно волнительно. К каждому из них нужно найти свой подход, каждого понять, «увидеть» и раскрыть, завоевать их доверие и при этом научить уважать друг друга. Это требует большой мудрости, чуткости, терпения, самоотдачи и педагогического мастерства.

Решая актуальные задачи по развитию образования, вы являетесь учителями не только непосредственно для учащихся, но и для своих коллег, особенно для новой смены. В этой профессии всегда крайне важна взаимная поддержка и обмен опытом.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и, конечно, успехов вашим ученикам, ведь именно в радости за их достижения и победы заключается основной смысл вашего в высшей степени благородного призвания.

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *