Анатолий Овсянкин призвал смолян принять участие в обсуждении проектов благоустройства сада «Блонье»
Блонье – знаковое место для жителей и гостей нашего города, одна из центральных визитных карточек, которая притягивает детей и взрослых и десятилетиями хранит в своей тиши добрые воспоминания каждого,
Уважаемые смоляне!
Блонье – знаковое место для жителей и гостей нашего города, одна из центральных визитных карточек, которая притягивает детей и взрослых и десятилетиями хранит в своей тиши добрые воспоминания каждого, кто хоть раз гулял по дорожкам этого прекрасного старейшего сада Смоленска!
Понимая, что любое усовершенствование этой территории, а особенно масштабное, должно проводиться осторожно, с бережным отношением к истории, мы предлагаем смолянам присоединиться к обсуждению проектов благоустройства сада «Блонье». Подчеркну, что представленные концепции предусматривают замену брусчатки, лавочек, фонарей, чтобы в итоге сад стал ещё более современным и комфортным, но при этом важным моментом является сохранение зелёной зоны и главных символов, которые уже для многих поколений являются родными и любимыми.
Голосование проводится на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» до 5 ноября. Приглашаю вас принять участие!
Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .