13.10.2023

Анатолий Овсянкин провёл очередной приём граждан

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин встретился со смолянами в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия».

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин встретился со смолянами в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия».

На приёме обсудили вопросы, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов и инфраструктуры, состояния подъездов, уборки придомовых территорий. Обратившиеся смоляне отметили, что исправно платят по квитанциям за содержание жилья, однако вопросы к выполнению работ управляющими компаниями нередко возникают. Каждому из записавшихся на приём председатель горсовета уделил внимание, дал необходимые пояснения, а также обсудил со смолянами дальнейшие шаги для решения обозначенных проблем.

Также Анатолий Овсянкин поддержал активистов города и поможет в организации и проведении Всероссийского конкурса «Бизнес-МАМА» в рамках родительской конференции для многодетных семей. Форум пройдёт с 19 по 21 октября на базе Смоленского государственного университета. Предполагается творческие выступления участников, ряд тренингов и лекций по вопросам материнства и института семьи.

Запись на приём в «Единой России» осуществляется по телефону +7 (4812) 31-95-13.


Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *