28.05.2023

Анатолий Овсянкин: «Задачи, стоящие перед пограничниками, стали ещё опаснее и сложнее»

От депутатов горсовета, жителей нашего славного города-героя Смоленска примите поздравления с профессиональным праздником.

Уважаемые пограничники!

От депутатов горсовета, жителей нашего славного города-героя Смоленска примите поздравления с профессиональным праздником.

28 мая является важной датой для всех, кто с честью охраняет рубежи Отечества, пресекая любые посягательства на свободу страны, её территориальную целостность и безопасность.

Вы первыми встречаетесь с вызовами, оберегаете границы России от преступлений и противоправности. И сейчас, когда идёт специальная военная операция, когда круглосуточно нужно быть готовыми к злостным провокациям и угрозам, задачи, стоящие перед вашей службой, стали ещё концентрированнее, опаснее и сложнее. 

Благодарю от имени смолян военнослужащих и гражданский персонал Пограничной службы ФСБ России за верность долгу и присяге, доблестную защиту Отечества.

Искренне желаю вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в нелёгком деле. Спокойствия и терпения вашим родным и близким!

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин

Последние новости

The Conversation: детские травмы способны вызвать патологическое накопительство

Издание The Conversation сообщает о возможной связи детских травм с патологическим накопительством во взрослой жизни Психолог и исследователь из университета Де Монфор (Великобритания) Виктория Руби-Грейнджер подчеркивает,

Беременная Топурия призналась в проблеме с кожей — случился рецидив

Кети Топурия поделилась своей жизненной историей борьбы за здоровую кожу.

Профилактические мероприятия Управление Росреестра по Смоленской области в первом квартале 2024 года проводило на постоянной основе.

Управление Росреестра по Смоленской области наряду с контрольными (надзорными) мероприятиями проводит профилактические мероприятия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *