Андрей Борисов поздравляет женщин с праздником 8 Марта

Сердечно поздравляю прекрасную половину жителей Смоленска с Международным женским днем!

Сердечно поздравляю прекрасную половину жителей Смоленска с Международным женским днем!

Не случайно этот замечательный праздник отмечается ранней весной, когда природа пробуждается к жизни. Ведь женщина – начало и продолжение всего живого на земле.

Материнство и любовь, душевную чуткость и сердечную доброту, мудрость и терпение, гармонию и счастье привносите вы в этот мир.

Дорогие наши матери, жены, дочери, сестры, коллеги! От всех мужчин-смолян примите самые искренние уверения в бесконечной вам благодарности, огромном уважения, безмерной любви!

Крепкого вам здоровья, благополучия и радостного праздника в окружении близких и дорогих людей!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

 

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Астрахани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *