11.12.2019

БЮДЖЕТ РАЙОНА ПРИНЯТ!

  09 декабря 2019 года состоялось очередное, 232 заседание Совета депутатов города Гагарин Смоленской области.

 

09 декабря 2019 года состоялось очередное, 232 заседание Совета депутатов города Гагарин Смоленской области.

Перед Советом депутатов состоялись публичные слушания по проекту бюджета 2020 года и плановых показателях 2021 – 2022 годов.

  Было рассмотрено 13 вопросов повестки дня.

Основной - о бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Депутатами единогласно утверждены основные характеристики бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2020 год:

общий объем доходов бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области в сумме 115  949,7 тыс. рублей, в том числе объем безвозмездных поступлений в сумме 2  719,1 тыс. рублей, из которых объем получаемых межбюджетных трансфертов – 2  719,1 тыс. рублей; общий объем расходов бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области в сумме 119  449,7 тыс. рублей; дефицит бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области в сумме 3  500,0 тыс. рублей, что составляет 3,1 % от утвержденного общего годового объема доходов бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений.

Решение размещено на сайте Совета депутатов города и в газете «Гжатский вестник».

Были внесены изменения в ПЗЗ по трем участкам после состоявшихся публичных слушаний.

Депутаты одобрили проект решения о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки в части включения в границы города Гагарин земельного массива площадью 24,1 га, прилегающего с юго-восточной стороны к микрорайону Труфаны. Публичные слушания по этому вопросу назначены на 13 января 2020 года.

В целях приведения Устава Гагаринского городского поселения в соответствие Федеральным законам от 26.07.20019 № 228-ФЗ и от 02.08.2019 № 283-ФЗ решением Совета депутатов в него внесены изменения.

Отклонен и отправлен на доработку проект решения об установлении платы за содержание жилого помещения, создана согласительная комиссия; управляющим компаниям предложено представить имеющиеся протоколы и расчеты.

Рассмотрен ряд других вопросов.

В завершении работы Советом было приняты решения о награждении Почетными Грамотами и Грамотами Совета депутатов города Гагарин Смоленской области работников музыкальной школы, Гагаринского района тепловых сетей, Гагаринского участка филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Василий Анохин: Периодически приходится проводить мотивационную беседу

Губернатор Смоленской области рассказал об изменении подходов к уборке Смоленска У коммунальщиков Смоленска нет выходных и праздников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *