Дефицит водителей автобусов в Смоленске покроют студентами-целевиками
В Смоленском автотранспортном колледже началось сотрудничество с МУП «Автоколонна – 1308» в рамках программы целевого обучения.
В Смоленском автотранспортном колледже началось сотрудничество с МУП «Автоколонна – 1308» в рамках программы целевого обучения. Студенты, обучающиеся по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте, получили возможность пройти практику и будут иметь шанс быть трудоустроенными в МУП «Автоколонна – 1308».
Обе организации планируют продолжить сотрудничество, включая проведение совместных мероприятий и подготовку студентов. Можно предположить, что эти меры позволят ликвидировать имеющийся дефицит водителей.
Ранее мы писали о том, что смоленская «Автоколонна» приняла на работу четырех водителей Смоленская "Автоколонна" приняла на работу четырех водителейРегион проводит ряд мер для мотивации
Юра БелыйФотографии в материале: Евген Гаврилов
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев