11.12.2019

Депутат Евгений Анопочкин провел в школе урок, посвященный правам человека

Депутат Смоленской областной Думы Евгений Анопочкин принял участие во общероссийской акции, посвященной годовщине принятия 10 декабря 1948 года Всеобщей декларации прав человека.

Депутат Смоленской областной Думы Евгений Анопочкин принял участие во общероссийской акции, посвященной годовщине принятия 10 декабря 1948 года Всеобщей декларации прав человека. Урок «Права человека» состоялся в общеобразовательной школе поселка Верхнеднепровский Дорогобужского района. Парламентарий рассказал старшеклассникам о правах человека и их закреплении во Всеобщей декларации прав человека и Конституции Российской Федерации, ответил на вопросы учащихся.

Депутат отметил: «Очень важно, вам, молодому поколению, знать о правах и свободах человека, которые являются высшей ценностью в современном мире, а также о механизмах и способах защиты своих прав. Ответственное отношение к правам и обязанностям - это норма цивилизованной жизни каждого человека» .


Фото:

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *