Депутаты передали подарки детям в вяземский социально-реабилитационный центр
12 августа 2019 года депутаты Смоленской областной Думы Ирина Кожанова и Евгений Анопочкин ,
12 августа 2019 года депутаты Смоленской областной Думы Ирина Кожанова и Евгений Анопочкин , а также депутат Государственной Думы Ярослав Нилов посетили вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей «Гармония».
В ходе визита парламентарии осмотрели центр, пообщались с детьми и коллективом педагогов.
Чтобы порадовать мальчишек и девчонок и создать им хорошее настроение, депутаты вручили детям сладкие подарки, игрушки, книжки.
Парламентарии подчеркнули, что в дальнейшем продолжат оказывать внимание и поддержку детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также помогать ребятам из многодетных семей.
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.