Для бойцов СВО, находящихся в госпитале, смоленские артисты провели концерт

Дом культуры «Шарм» навестил военнослужащих, которые находятся в смоленском военном госпитале на лечении.

Дом культуры «Шарм» навестил военнослужащих, которые находятся в смоленском военном госпитале на лечении. Артисты представили концертную программу для бойцов-участников специальной военной операции, проходящих лечение и реабилитацию, а также для медицинских работников госпиталя.

Прекрасное настроение и тепло своих сердец присутствующим подарили: народный коллектив ансамбль казаков «Ермак» (руководитель Елена Алещенкова) и образцовый хореографический коллектив «Сударушка» (руководитель Зоя Жарникова).

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Апатитах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *